ИркОбл+MOB
16:01
Создание раздела взаимопомощи "Аптечка"
По опыту многих пользователей в нашей жизни часто возникают ситуации, при которых, мы можем забыть или не рассчитать количество терапии в поездке, различного рода форс мажорные события или у кого-то временно нет физической возможности получить терапию.
Ресурсами сайта решено создать раздел взаимопомощи "Аптечка".
В чём будет заключаться смысл данного раздела?
Если Вам меняли терапию и у Вас, допустим, осталась коробка уже не нужного препарата АРВТ с не истёкшим сроком годности, Вы сможете отдать её в общую аптечку определённому администрацией сайта пользователю, как хранителю аптечки в своём городе/регионе.
Данные препараты волонтёрами "Аптечки" будут отдаваться именно нуждающимся пользователям, попавшим в экстренную ситуацию. О том, как найти пользователей "Аптечки" читайте на форуме.
Напоминаем: Продажа препаратов АРВТ на нашем сайте строго запрещена!
Если Вы уже сталкивались с такими ситуациями, помогали или помогаете людям и у Вас есть желание продолжить волонтёрскую деятельность в своём городе/регионе официально от нашего сайта, напишите, пожалуйста, любому администратору. Раздел открывается, но на реализацию, доработку правил и поиск волонтёров понадобится какое-то время. Пишите Ваши комментарии и пожелания.
Просмотров: 340 | Добавил: ИркОблПлюс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ИркОбл+ © 2024   Правила   FAQ
Яндекс.Метрика
2
^ Наверх