Разделы форума New темы New сообщения Правила форума Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум Иркутск » Наша жизнь » Клуб путешественников » О клубе путешественников ИркОбл+ (стать участником) (Что такое клуб и как стать его участником)
О клубе путешественников ИркОбл+ (стать участником)
Вестник ИркОбл+Дата: Ср, 24.08.22, 23:21 | Сообщение # 1





Клуб путешественников ИркОбл+ - это раздел сайта, где пользователи могут объединяться для ответственных поездок различного характера.
Маршруты и цели поездок предлагают сами пользователи и администрация.

Участником клуба может стать любой пользователь, зарегистрировавшийся на сайте и перешедший в группу "Пользователь" или выше, не имеющий грубых нарушений.

Что бы стать участником, присоединяйтесь в этой теме, пишите в ответе: "Хочу стать участником".

Перед тем, как подать заявку, обязательно ознакомьтесь с правилами клуба. Согласие со всеми пунктами правил обязательно!
Правила поездок и мероприятий

После одобренной заявки, Вам в Личные Сообщения будет отправлена ссылка на Закрытую группу в Telegram (ссылка одноразовая, второй раз она не сработает, не выходите из группы, если нет поездок, поездки завершились или у Вас не получилось поехать в этот раз,  что бы быть в курсе всех событий).

Если у Вас есть транспорт, Вы можете присоединиться, как потенциальный водитель.
Так же пишите в ответах "Хочу стать участником", опишите Ваше транспортное средство (джип, седан, минивен, автобус, сколько мест, 4 или 2WD и т. п.)

Если Вы или Ваши родственники владеете тур. базой, местами отдыха или просто красивыми отдалёнными уголками нашей или других областей, подумайте, возможно, пользователям будет интересно посетить эти места. Нюансы можно обсудить с администрацией.

Добро пожаловать в наш клуб путешественников! Предлагайте Ваши идеи путешествий!

Подробнее о финансовом взаимодействии:

1. Все финансовые операции осуществляются через сайт.
  • 1.1. Сайт не зарабатывает на финансовых операциях, все средства рассчитываются и затрачиваются на обеспечение конкретных поездки или мероприятия;
  • 1.2. Приобретая условный элктронный код на сайте Вы автоматически вносите финансы на обеспечение поездки или мероприятия. Описание финансового обеспечения на странице приобретения кода.
  • 1.3. Пользователи сайта группы "Пользователь" или выше в личном кабинете раздела "Фонд Благо" владеют реальным финансовым счётом для пополнения или вывода финансовых средств;
  • 1.4. Личный финансовый счёт пользователя, отображаемый в его личном кабинете раздела "Фонд Благо" является его собственностью. Данные средства пользователь может потратить на финансовое обеспечение поездки, мероприятия при его участии или вывести доступным способом;
 
НастасьяДата: Вт, 24.01.23, 16:19 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Статус: ;-(
Хочу стать участником
 
ИркОблПлюсДата: Ср, 25.01.23, 01:33 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Статус: ;-(
Цитата Настасья ()
Хочу стать участником

Здравствуйте.

Прочитайте, пожалуйста первый пост, Вы только зарегистрировались и Вам необходимо перейти в группу "Пользователь" для чего, минимум, необходимо оформить анкету.

Если анкета знакомств Вам не требуется и Вы не собираетесь пользоваться разделом знакомств, можно перейти в группу "Пользователь" пройдя тест из 10 вопросов о сайте.
Ссылка: https://www.irkoblplus.ru/tests/0-7-0
 
ВИЧ Форум Иркутск » Наша жизнь » Клуб путешественников » О клубе путешественников ИркОбл+ (стать участником) (Что такое клуб и как стать его участником)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: