Разделы форума New темы New сообщения Правила форума Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум Иркутск » Для тех, кто недавно к нам присоединился » Функции модулей сайта, правила, опросы » Рекомендации по заполнению анкеты знакомств (Вопросы, описание и предложения по анкете)
Рекомендации по заполнению анкеты знакомств
Вестник ИркОбл+Дата: Сб, 20.03.21, 06:51 | Сообщение # 1





Приветствуем пользователей сайта!
Основная работа над функцией создания анкеты знакомств закончилась. Несколько слов о её оформлении.
Каждый из нас приходит на сайт со своей определённой целью. Если Вы решили оформить анкету в разделе знакомств, значит, как минимум, одна из Ваших целей - это общение.
В анкете на данном этапе строительства сайта реализовано достаточно функций для того, что бы Вы могли сразу заинтересовать Вашего будущего собеседника. Каждый пункт анкеты разрабатывался по нескольким критериям.
  • Подойдите основательно к заголовку анкеты.

Заголовок анкеты - это очень важная, короткая информация, которую сразу видит пользователь и индексирует поисковик. Именно в заголовке очень коротко должна быть отображена Ваша цель знакомства.

Если, например, в поиск яндекс Вы вводите: "Познакомлюсь с девушкой ВИЧ", Ваша анкета с заголовком "общение" в поиске не окажется. Не беспокойтесь, Ваша анкета будет только в поиске, при заходе на сайт, Вашу анкету не зарегистрированный пользователь не увидит.
Соответственно, подумайте над заголовком, подумайте, что Вы ищете на самом деле, как бы Вы искали это в поисковике и как бы это могло заинтересовать Вашего потенциального собеседника, но, при этом, чтобы это было кратко, буквально несколько слов, ярко и лаконично.
  • Важное в выборе категории: если Вы выбрали пункт область (без указания города), Ваша анкета при точном поиске в категории городов появится в списке только если пользователь выберет именно этот пункт вместо определённого города. В разделе область анкета отображается в общем списке по области.
  • Заполните все обязательные пункты анкеты. Вы должны понимать, что независимо от Вашей цели знакомства, даже, если это только online - общение, у собеседника  Ваш первый образ, в любом случае, сложится из информации в анкете, которая ограничит Вас от банальных вопросов.
  • Внимательно заполняйте пункты анкеты с множественным выбором значений. Данные пункты разработаны с учётом выбора нескольких комбинаций, каждая из которых несёт своё смысловое значение.
  • В пунктах "О себе" и "Кого ищу" в разумных пределах нет ограничений по символам.
  • Очень внимательно подойдите к выбору пункта "Ищу для". Этот пункт участвует в точном поиске Вашей анкеты на сайте.
  • Раздел анкеты аудио и видео - это дополнительное поле для творчества. Вы можете загрузить одно видео размером до 16 Мегабайт, одно аудио с автоматическим воспроизведением при открытии анкеты, которое вставляется ссылкой после загрузки в раздел "МУЗЫКА" до 10 Мегабайт. В этом разделе Вы можете рассказать о себе, о своём хобби, увлечении. Опубликовать свои любимые композиции или видео.
  • При публикации фотографий первая фотография отображается в списке анкет при поиске, если фотографий нет, отображается аватар профиля, если нет и аватара, отображается картинка "No avatar". Фотографии загружаются при сохранении анкеты. Если Вы выбрали и публикуете фотографии, дождитесь сохранения сохранения анкеты не закрывая страницу.
  • Активировать или нет функцию комментирования в Вашей анкете решаете Вы сами. При активации этой функции в анкете появится блок с комментариями. Одно уточнение, комментарии не являются функцией для общения, это что-то типа отзыва, пожелания, что-то ещё, но не чат, старайтесь не засорять стену анкеты пользователя пустыми одноразовыми сообщениями и вопросами, для этого есть личные сообщения, чат и почта.
  • При публикации ссылок на приглашения в группы, Вы указываете только ссылку, а пользователь Видит только слова "Принять приглашение".
  • Поднятие анкеты в списке анкет. Раз в неделю Вы бесплатно можете поднимать анкету, активировав функцию "Обновить дату изменения материала" внизу формы редактирования анкеты. Если Вы редактируете анкету часто, эту функцию необходимо отключить, сняв галочку, во избежании злоупотребления функцией поднятия анкеты.
  • Функции "Кто смотрел анкету" нет, просмотр анонимен, в анкете отображается только информация о количестве просмотров анкеты и рейтинг.
 
ВИЧ Форум Иркутск » Для тех, кто недавно к нам присоединился » Функции модулей сайта, правила, опросы » Рекомендации по заполнению анкеты знакомств (Вопросы, описание и предложения по анкете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: