Разделы форума New темы New сообщения Правила форума Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум Иркутск » Здоровье » Аптечка » Обсуждение раздела "Аптечка" (Пишем Ваши мнения и пожелания, правила)
Обсуждение раздела "Аптечка"
Вестник ИркОбл+Дата: Пт, 10.06.22, 17:44 | Сообщение # 1





Функционал "Аптечки" полностью изменён.
Если у Вас действительно экстренная ситуация, Вам необходимо отправить запрос через форму 911 "Аптечка" в меню сайта  с указанием всей необходимой информацией. Вы должны быть зарегистрированы на сайте, Ваш аккаунт должен быть реальным.
После проверки информации, если всё в порядке:
  • В течении 1-4 часов с вами свяжутся через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ на сайте.
  • При наличии АРВТ, сотрудник с Вами обсудит время и место.
  • При отсутствии АРВТ Вас так же уведомят.
  • Если, после того, как Вы получите сообщение в ЛС, Вы не ответите в течении часа, Ваш запрос аннулируется.

Что такое экстренная ситуация?
  • Если Вы являетесь гражданином РФ и у Вас есть возможность посетить ЦС в регионе, где Вы находитесь, Вам необходимо использовать этот шанс и получить экстренную АРВТ на месяц. Лень или не желание посещать ЦС не является основанием для обращения и, соответственно, экстренным случаем. Исключением может быть время, когда ЦС уже не работает, выходные суббота-воскресенье, а у Вас совсем нет терапии по форс мажорным обстоятельствам, о чём Вам необходимо указать в форме 911 при запросе на экстренную АРВТ.
  • Любые другие обстоятельства Вам необходимо указать в форме 911, Ваш запрос в течении часа рассмотрят администратор, психолог, инфекционист.

Пополнить аптечку Вы можете так же через запрос в форме 911.
В пункте "Кратко о ситуации" можно указать где и когда Вам удобно будет передать АВРТ волонтёру.

Любые предложения о покупке или продаже АРВТ являются нарушением и ведут к блокировке пользователя!
Благодарность волонтёрам не возбраняется.

P. S. Если у Вас возник вопрос: "Почему просто не сделать отдельно форум с публикациями у кого что осталось и может отдать?"
Ответ:
Многочисленные темы на форуме приведут к хаосу, большому количеству не актуальной информации, потере контроля, что приведёт к затруднениям по поиску АРВТ в экстренных случаях и доступу в данный раздел мошенников и "продавцов".
Раздел "Аптечка" полностью будет контролироваться администрацией, все функции будут прозрачными, бесплатными и централизованными.
 
OZY568439175Дата: Чт, 21.09.23, 21:46 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: ;-(
Добрый вечер. Не знаю сюда писать или как. Мне поменяли терапию и у меня остался Амивирен(лавимудин) 240 мл.- это один флакон . он в сиропе. У меня их четыре может кому то надо кто принимает. Срок годности до 06/2024.
 
ВИЧ Форум Иркутск » Здоровье » Аптечка » Обсуждение раздела "Аптечка" (Пишем Ваши мнения и пожелания, правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: