Разделы форума New темы New сообщения Правила форума Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум Иркутск » Для тех, кто недавно к нам присоединился » Только узнал(а), что у тебя положительный статус? » ВИЧ - Начало - Первые мгновения. Что делать? (Первые мысли, первые шаги, первые действия.)
ВИЧ - Начало - Первые мгновения. Что делать?
Вестник ИркОбл+Дата: Сб, 24.04.21, 22:46 | Сообщение # 1





У Вас ВИЧ.
В первый момент эти слова звучат вопросом и занимают всё сознание. Ступор. Всё, как в тумане. На мгновение полная пустота, которая с космической скоростью начинает заполняться хаосом мыслей, возможных действий в будущем и воспоминаний о них в прошлом. Жизнь, смерть, семья, дети, родители, быт, дом, работа, друзья, радость, счастье, ошибки и разочарование, весь мир за мгновение в сознании превращается в Большой взрыв и схлопывается в невидимую чёрную дыру, в маленькую точку, в которой нет видимых направлений.

Остановитесь. Замрите. Не думайте.
На несколько мгновений Вам необходима эта пустота, не позволяющая Вашему сознанию создать катализатор для непредвиденной химической реакции, которая необходима в экстремальных ситуациях, а в данный момент нет экстремальной ситуации.

Ничего экстремального не произошло. Вы получили знание.
Вся наша жизнь зависит от знаний. В нашем современном мире без знаний, как жить, есть, спать, приготовить пищу, профессиональных знаний для работы и заработка человек не проживёт и одного месяца. Для того, что бы продолжать жить мы вынуждены постоянно получать знания. Мы живём, делаем успехи, совершаем ошибки, получаем положительный или отрицательный опыт, меняем образ жизни, меняемся сами, всё это происходит благодаря новым знаниям, которые мы приобретаем. Сегодня Вы получили новое знание, всего-навсего новую информацию для того, что бы жить дальше, стать сильнее, может быть стать в чём-то лучше или изменить своё отношение к чему-то в лучшую сторону. Эта информация никак не меняет Вашу жизнь, не меняет её качество, эта информация позволяет Вам на основании новых знаний при желании измениться самому или изменить что-то в жизни, пересмотреть взгляд на отношение к чему-либо в прошлом или в будущем.

В Вашей жизни ничего не изменилось и не изменится, пока Вы сами этого не пожелаете.
Если Вы грамотно распорядитесь новым знанием, максимум новых событий в Вашей жизни, это наблюдение за своим общим здоровьем 2-3 раза в год и ежедневный приём 2, 3 таблеток, а вполне возможно, в скором будущем и одной инъекции раз в пол года. Это всё. На такое будущее нет надежды даже у тех, кто владеет информацией о сахарном диабете. О тех, кто владеет знанием об онкологии и других различных знаниях подобного рода просто умолчим.

Вы не выпадаете из общества. Это Ваше сознание создаёт искусственную матрицу изоляции.

Продолжение следует...
 
ВИЧ Форум Иркутск » Для тех, кто недавно к нам присоединился » Только узнал(а), что у тебя положительный статус? » ВИЧ - Начало - Первые мгновения. Что делать? (Первые мысли, первые шаги, первые действия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: